Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 

СОСТАВ СОВЕТА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

 

 

Председатель Совета молодых ученых

Дунаева Елизавета Андреевна  – к.т.н., заведующая отделом цифрового мониторинга и моделирования агроэкосистем.

Область научных интересов - моделирование состояния земельных и водных ресурсов с использованием ГИС и ДЗЗ, оценка гидрохимического режима поверхностных вод.

e-library SPIN-код: 7622-2524

ORCID: 0000-0001-8551-3582

e-mail: water_crimea@hotmail.com
   

Зам. председателя по научным вопросам

Мягких Елена Федоровна - к.с.-х.н., ученый секретарь ФГБУН «НИИСХ Крыма», старший научный сотрудник лаборатории селекции отдела эфиромасличных и лекарственных культур.

Область научных интересов - морфо-биологические особенности и хозяйственно ценные признаки Origanum vulgare L. в связи с задачами селекции.

e-library SPIN-код: 7900-9756

 

e-mail: origanum.science@mail.ru
   

Зам. председателя по научно-инновационным вопросам

Якимова Ольга Валерьевна – научный сотрудник лаборатории биотехнологии отдела эфиромасличных и лекарственных культур. 

Область научных интересов – биотехнология растений, генетика, физиология растений, ботаника

e-library SPIN-код: 4269-4580

e-mail: olyyakimova@yandex.ru
   

Секретарь Совета молодых ученых

Барботкина Екатерина Сергеевна – младший научный сотрудник отдела цифрового мониторинга и моделирования агроэкосистем.

e-library SPIN-код: 8252-2824

 

e-mail: k.golovastova96@mail.ru

 

   

отдела цифрового мониторинга и моделирования агроэкосистем.Члены Совета молодых ученых:

Абдурашитов Сулейман Февзиевич – старший научный сотрудник, заведующий лабораторией молекулярной генетики, протеомики и биоинформатики в сельском хозяйстве, e-mail: asuleyman83@rambler.ru

Бабанина Светлана Сергеевна – старший научный сотрудник отдела эфиромасличных и лекарственных растений лаборатории селекции, e-mail: svetlana.babanina@bk.ru

Вечерков Валентин Валериевич - младший научный сотрудник отдела цифрового мониторинга и моделирования агроэкосистем, e-mail: v.valenteen11@yandex.ru 

Гонгало Анна Андреевна –  научный сотрудник лаборатории земледелия отдела интродукции и технологий  в полеводстве и животноводстве, e-mail:  gongalo.nyura@yandex.ru

Гритчин Максим Владимирович – младший научный сотрудник  лаборатории физиологии и экологии микроорганизмов отдела сельскохозяйственной  микробиологии, e-mail: Maxim_GMV@mail.ru

Ермолаева Марина Вячеславовна – младший научный сотрудник отдела эфиромасличных и лекарственных культур лаборатории исследования агротехнологических приемов возделывания, e-mail:shell0709@mail.ru 

Иванютин Николай Михайлович – младший научный сотрудник отдела водосбережения, мониторинга и альтернативного водообеспечения, e-mail: Redkolya@mail.ru 

Клименко Нина Николаевна – научный сотрудник лаборатория растительно-микробного взаимодействия отдела сельскохозяйственной микробиологии, e-mail: ninaklymenko@yandex.ru

Попова Анастасия Анатольевна - научный сотрудник сектора научно-экономического анализа исследований, отдела НТИ и ГИС-технологий, e-mail: popova_n@niishk.ru 

Смирнова Ирина Игоревна – младший научный сотрудник лаборатории физиологии и экологии микроорганизмов отдела сельскохозяйственной  микробиологии,  e-mail: irina_smirnova86@bk.ru

Тевфик Арзы Шевкиевна – старший научный сотрудник отдела эфиромасличных и лекарственных культур лаборатории биотехнологии, e-mail: tevfik.arzy@yandex.ru

Якимова Ольга Валерьевна – научный сотрудник лаборатории биотехнологии отдела эфиромасличных и лекарственных культур, e-mail: olyyakimova@yandex.ru

Якубовская Алла Ивановна – старший научный сотрудник лаборатории физиологии и экологии микроорганизмов отдела сельскохозяйственной  микробиологии,  e-mail: Yakubovskaya_alla@mail.ru